Вдоль по Питерской



Текст песни
Эх, вдоль по Питерской, по Тверской-Ямской,
Да, по Тверской-Ямской, да с колокольчиком
Едет миленький, сам на троечке,
Едет лапушка во поддевочке.

Эх, я в пирушке была, во беседушке,
Я пила, молода, сладку водочку.
Сладку водочку да наливочку
Я пила, молода, из полуведра.

Где? Что? Не лед трещит, да не комар пищит,
А это кум до кумы судака тащит.
Где? Что? Эх, душечка, ты голубушка,
Свари куму судака, чтобы юшка была.
Эх, юшечка да с петрушечкой,
Эх, поцелуй ты меня, кума-душечка!
Ну, поцелуй, ну, поцелуй меня, кума-душечка!



Просто реклама скачать бесплатно CD online Rock and roll Pop music Look here...

— В «Неформат» ты включил тему «Караул устал», написанную 20 лет назад. В ней есть абсолютно конкретные строки, скажем: «Переполнена лжи обойма, И не пойман за руку вор в Кремле, Потому что не мог быть пойман!?»
— Так что ж? 20 лет прошло, а история всё та же самая. У меня тут на днях Матвей Ганапольский в рамках своего опроса поинтересовался: что будет с Россией через 20 лет? Я ответил: будет то же самое. И его это не очень устроило, как мне показалось.... Подробнее