Публикации 2021 года



«Мосфильм» заново оцифровал-отреставрировал фильм Вы случайно не знаете кто поёт в «Романсе...»? За героя Киндинова, за Кореневу? А кто музыку исполняет?
Конечно, знаете. И я знаю. А вот теперешний зритель об этом уже не узнает. А дело вот в чём. Оказывается в 2019-м «Мосфильм» заново оцифровал-отреставрировал фильм. Изображение, звук — всё отлично! НО! Но!
Из финала фильма выпало примерно треть титров, в том числе кто поёт, на чьи стихи, кто исполняет музыку. А вместе с титрами и 42 секунды музыки!
Потом обратил внимание, что и весь фильм стал короче примерно на 15 минут. Заметил, что выпала сцена из проводов героя Киндинова, где Николай Глазков даёт ему свои наставления.
Вот так теперь «восстанавливают» фильмы.
Можете убедиться сами: https://www.youtube.com/watch?v=Mu0vgl7IXZQ
--
Андрей Задворнов, 23.03.2021
Эхо Москвы Нателла Болтянская про Александра Градского (После 9-й минуты...)

03.12.2021

Просто реклама и хотя музыка здесь не причем скачать бесплатно CD online покер дом регистраци

Днем - Гендель и Верди, вечером - «Битлз» и «Ролинг Стоунз». Вершиной русской музыки почитаю Мусоргского, особенно его «Бориса Годунова». И никогда у меня не было и не могло быть желания оспаривать роль Моцарта или Шостаковича в духовном воспитании, во влиянии на душу человеческую. Но это очень длинный путь!... Подробнее




Яндекс.Метрика